Разработки учителей
Администрация, 03 Июль 2020

Предлагаем Вашему вниманию разработки наших учителей:

Урок литературы 5 класс    "Образ царевны в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях"  ,     Презентация к уроку - учитель Коваленко Г.И.

Урок  литературы 10 класс    “Любовь - это счастье или страдание?”  (по рассказу А.И. Куприна “Гранатовый браслет”) - учитель Ишмуратова М.Р.

Урок русского языка в 5 классе  "Повторение изученного по теме «Глагол»"  - учитель Иванкина О.В.

Методические рекомендации по проведению «Литературного бала в школе»

Урок английского языка 4 класс  "Где ты был...?" (Where were you yesterday?)  Презентация к уроку (урок комплексного применения знаний и умений - учитель: Глазырина Е.В.

Урок английского языка 9 класс  «Insearchof Nessie…»  -  учитель Вялых Е.В.

Интегрированный урок  Информатики и английского языка в 7 классе.  - Учитель  информатики Сарина И.Г. и учитель английского языка Данцева А.А.

Начальная школа:

Открытый урок по письму.  " БУКВА Ш".  1 класс.   - Учитель Овчинникова Е.В.

Урок литературное чтение. БУКВА Ь 1 класс.  -  Учитель Овчинникова Е.В.

Урок русского языка. "Наблюдение над ролью суффикса в слове. Определение суффикса."   Презентация к уроку русского языка. 2 класс.  -  Учитель Кузьмичёва О.Н

Урок Литературное чтение. "Чтение слов и предложений с изученными буквами". 1 класс.  - Учитель Кузьмичёва О.Н.

Урок русского языка «Глагол как части речи»    Презентация к уроку 3 класс - учитель Пузанова М.Н.

Урок русского языка «Закрепление знаний об имён прилагательных»  Презентация урока  Презентация урока 3 класс -  учитель Пузанова М.Н.

Урок окружающий мир «Окна в окружающий мир»    Презентация урока  3 класс  - учитель Пузанова М.Н.

Классный час «Весёлая планета друзей» -  учитель Пузанова М.Н.

Урок литературное чтение 3 класс  К.Г.Паустовский "Растрёпанный воробей"    учитель  Быкова Н.С.

Урок литературного чтения (обучение грамоте) ТЕМА урока: «Буква Ч »  учитель Бобылёва Е. В.

Урок физической культуры 1 класс «Подвижные игры с элементами баскетбола»   учитель Ионова Е.Н.

Сценарий спортивного праздника, посвященного  открытию спортивного зала в   МБУ  "Школа  № 72"   « Спорт любить - здоровым быть!»  - учитель физической культуры Земцова Елена Юрьевна