Администрация, 20 Июнь 2018

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, международные правовые акты

Нормативные правовые акты и иные акты МБУ «Школа № 72» по вопросам противодействия коррупции

• План мероприятий по противодействию коррупции на 2023-2024 учебный год в МБУ "Школа  № 72"  (электронный документ .PDF)

• Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный государственным органом ознакомиться>>>

• Порядок представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера устанавливается федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации ознакомиться >>>

• Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных нарушений, о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, контрагентами, иными лицами  (электронный документ .PDF)

• Положение  о конфликте интересов работников МБУ "Школа  № 72"  (электронный документ .PDF)

• Кодекс этики и служебного поведения работников МБУ "Школа  № 72" (электронный документ. pdf)

• Положение о специализированном Ящике для обращений граждан по вопросам коррупции  в МБУ "Школа  № 72" (электронный документ .PDF)

• Положение о телефоне доверия «Антикоррупция» МБУ "Школа  № 72" (электронный документ .PDF)

• Положение о противодействии коррупции в МБУ "Школа  № 72" (электронный документ .PDF)

• Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников  МБУ "Школа  № 72" (электронный документ .PDF)

• Порядок  сообщения работниками МБУ «Школа № 72» о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации   (электронный документ .PDF)