Администрация, 07 Февраль 2024

Учредительные документы

Устав МБУ «Школа №72»  (копия .pdf)

Изменения в Устав №1126-р/3 от 21.02.2020 (копия .pdf)

Изменения в Устав №1133-р/з от 21.02.2019 (копия .pdf)

Изменения в Устав № 6600-р/з от 14.08.2019 (копия .pdf)

Изменения в Устав № 5336-р/з от 17.07.2017 (копия .pdf)

Копия свидетельства о государственной аккредитации: серия: 63A01, номер: 0001044, дата выдачи: 26.05.2020, действительна по 11.04.2026 (копия .pdf)

Копия свидетельства о регистрации ОУ как юридического лица (копия .pdf)

Копия Постановления Учредителя о создании ОУ   (копия .pdf)

Копия  свидетельства  ЕГРЮЛ  (копия .pdf)

Копия распоряжение администрации г.о. Тольятти о назначении руководителя (копия .pdf)

Копия  свидетельства о государственной регистрации права на здание и на землю (копия .pdf)

Копия Лицензии   (копия .pdf)

Отчёт руководителя перед учредителем:

Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа № 72" за 2023  год  (копия.PDF)  (Электронный документ. pdf)

Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа № 72" за 2022  год  (копия.PDF)  (Электронный документ. pdf)

Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа № 72" за 2021  год (копия.PDF)   (Электронный документ.  pdf)

Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа № 72" за 2020  год (копия.PDF)  (Электронный документ.   pdf)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Дата контроля

Проверяющая организация/Тема контроля

Акты, предписания по итогам контроля

Отчёты об исполнении предписаний, актов

Подтверждения исполнения предписаний

01.03.2021

Управление административной практики и контроля администрации городского округа Тольятти

Акт проверки

нарушений не выявлено

23.11.2021

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Предписание об устранении выявленных нарушений обязательных требований

Отчёт о выполнении предписания

29.11.2021

Минестерство РФ по делам гражданской обороны , черезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Предписание об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности

Отчёт об устранений замечаний

1.  Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

1.1 Коллективный договор (копия.PDF)

1.2 Правила внутреннего трудового распорядка  (Электронный документ.pdf)

1.3 Правила внутреннего распорядка обучающихся    (Электронный документ.pdf)

1.4 Положение о распределении фонда оплаты труда   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  городского округа Тольятти МБУ «Школа № 72»  (Электронный документ)

1.5 Положение о распределении специального фонда   оплаты труда работников учреждения  (Электронный документ. pdf)

1.5.1 Изменения в положении о распределении специального фонда оплаты труда работников учреждения  ( копия.PDF) (Электронный документ.pdf)

1.5.2 Изменения в положении о распределении специального фонда оплаты труда работников учреждения (копия. PDF) (Электронный документ. pdf)

1.6  Порядок  о распределении стимулирующего фонда  оплаты труда работников  учреждения   ( копия. PDF(Электронный документ.pdf)

1.6.1  Изменения в порядок о распределении стимулирующего фонда  оплаты труда работников  учреждения ( копия. PDF)  (Электронный документ. pdf)

1.7  Положение  о соотношении учебной (преподавательской )  другой педагогической работы  (Копия.PDF) (Электронный документ.pdf)

1.8  Положение о школьной службе медиация (примерение) (Электронный документ.pdf)

1.9  Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (наркологический пост (НАРКОПОСТ)) МБУ «Школа № 72» (электронный документ)

1.8 Положение о психолого-педагогическом консилиуме (Электронный документ.pdf)

2. Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ "Об Образовании в Российской Федерации"

2.1  Порядок приема обучающихся  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБУ "Школа № 72"  (электронный документ)

2.2 Порядок и основания перевода, отчисления  и восстановления обучающихся  (Электронный документ.pdf)

2.3 Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся  (Электронный документ.pdf)

2.4 Положение о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости и  промежуточной аттестации обучающихся  (Электронный документ.pdf)

2.5 Положение о режиме занятий обучающихся  (Электронный документ.pdf)

2.6 График оценочных процедур (контрольных работ) в МБУ "Школа № 72" в  2023-2024 учебном  году  (Электронный документ.pdf)

2.7. Положение об использовании средств подвижной радиотелефонной связи  (в новой редакции)  (Электронный документ)

Программа развития на 2016 - 2026 гг (копия .pdf)

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки

Договоров заключенных и планируемых к заключению  с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МБУ «Школа №72» -  нет.

Численность  иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0 чел.

Численность  иностранных педагогических и научных работников  - 0 чел.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  (https://bus.gov.ru/)

Информация о специальной оценке условий труда

№, п/п

Наименование организации и ИНН