Разработки уроков учителей начальной школы
Администрация, 24 Январь 2017

Уважаемые посетители нашего сайта!

На этой странице мы предлагаем Вам,
познакомиться с разработками уроков  учителей начальных классов.

Открытый урок по письму.  " БУКВА Ш".  1 класс.  Учитель Овчинникова Е.В.

Урок литературное чтение. БУКВА Ь 1 класс. Учитель Овчинникова Е.В.

Урок русского языка. "Наблюдение над ролью суффикса в слове. Определение суффикса."   2 класс.   Учитель Кузьмичёва О.Н

Презентация к уроку русского языка.  "Наблюдение над ролью суффикса в слове. Определение суффикса."   2 класс. Учитель Кузьмичёва О.Н.

Урок Литературное чтение. "Чтение слов и предложений с изученными буквами". 1 класс. Учитель Кузьмичёва О.Н.

Урок русского языка «Глагол как части речи» 3 класс учитель Пузанова М.Н.

Презентация урока  русского языка «Глагол как часть речи» учитель Пузанова М.Н.

Урок русского языка «Закрепление знаний об имён прилагательных» 3 класс учитель Пузанова М.Н.

Презентация урока  русского языка «Закрепление знаний об имён прилагательных» 3 класс учитель Пузанова М.Н.

Урок окружающий мир «Окна в окружающий мир»  3 класс учитель Пузанова М.Н.

Презентация урока  «Окна в окружающий мир» 3 класс учитель Пузанова М.Н.

Классный час «Весёлая планета друзей»  учитель Пузанова М.Н.

Урок литературное чтение 3 класс  К.Г.Паустовский "Растрёпанный воробей"  учитель  Быкова Н.С.

Урок физической культуры 1 класс «Подвижные игры с элементами баскетбола»  учитель Ионова Е.Н.

Урок литературного чтения (обучение грамоте) ТЕМА урока: «Буква Ч » учитель Бобылёва Е. В.