ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА
Новости, Администрация, 13 Апреля 2022 18:54 Комментариев: 0

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», пройдет голосование по отбору общественных территорий г.о.Тольятти, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023г.

Вы можете принять участие в голосовании с 15 апреля по 30 мая 2022 года (голосовать >>>).

Инструкция по голосованию (ознакомиться .pdf).

Хорошие новости (выпуск 72 - 4 апреля - 10 апреля)
Новости, Администрация, 12 Апреля 2022 07:07 Комментариев: 0
Акция для родителей
Новости, Администрация, 8 Апреля 2022 14:07 Комментариев: 0

Вчера 7 апреля 2022 года прошла Акция "ГИА для родителей выпускников 9,11 классов!"

Родители наших выпускников приняли активное участие в проведении этой Акции.

Изображение Изображение Изображение

АКЦИЯ "ГИА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Новости, Администрация, 6 Апреля 2022 16:57 Комментариев: 0

Уважаемые родители выпускников 9-х и 11-х классов!

7.04.2022 в 17.00 часов состоится  расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д,И. Азарова. В рамках  собрания в нашей школе пройдёт акция "ГИА для родителей", цель которой снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ГИА. Для участия в мероприятии приглашаются родители выпускников 9-х и 11-х классов.

План проведения акции "ГИА для родителей" (ссылка)

ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ В ТОЛЬЯТТИ
Новости, Администрация, 6 Апреля 2022 16:09 Комментариев: 0

Тотальный диктант в Тольятти состоится 9 апреля 2022 года в 15:00!

Тотальный диктант – это международная образовательная акция по проверке грамотности. Традиционно акция проходит в форме добровольного, бесплатного диктанта для всех желающих. Цель акции - привлечь внимание общества к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма.

Участником международной образовательной акции «Тотальный диктант» может стать любой житель или гость г.о. Тольятти вне зависимости от возраста, уровня образования, национальности.

Уже открылась регистрация на площадки на официальном сайте Тотального диктанта  https://totaldict.ru/tolyatti/

Вы можете выбрать любую из 14 площадок на территории городского округа Тольятти.

Читать дальше...
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕТЕЙ
Новости, Администрация, 6 Апреля 2022 14:08 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с методическими материалами для родителей, разработанными Центром профессионального образования Самарской области, предназначенные для знакомства с важным аспектом построения образовательной и профессиональной траектории детей.

Неравнодушным родителям о профориентации (Презентация)

Азбука Права
Новости, Администрация, 5 Апреля 2022 16:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители и педагоги! В целях профилактики совершения правонарушений и преступлений просим вас ознакомиться с роликами, разработанные прокуратурой.

«Как не стать жертвой мошенников, покупая товары в Интернете?»" (ссылка)

«Хищение денежных средств с банковских карт" (ссылка)

"Образование имеет Значение. Правовой справочник студента. Права студентов!" (ссылка)

"Какие права и обязанности по воспитанию и образованию детей имеют родители?" (ссылка)

Хорошие новости (выпуск 71 - 28 марта - 3 апреля)
Новости, Администрация, 4 Апреля 2022 16:40 Комментариев: 0
Внимание!
Новости, Администрация, 3 Апреля 2022 14:35 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!!!
На основании Постановления Главного санитарного врача РФ от 21.03.2022г. № 9  «О внесении изменений в санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20» с 4 апреля 2022 года в школе будет организована образовательная деятельность в режиме кабинетной системы.

Прием заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год
Новости, Администрация, 31 Марта 2022 22:14 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 апреля в 12.00 часов на территории городского округа Тольятти стартует приемная компания в первые классы на 2022-2023 учебный год.

Прием заявлений осуществляется посредством ГИС Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» по адресу https://es.asurso.ru/ (Портал образовательных услуг). Предварительно заявителю необходимо авторизоваться на Портале образовательных услуг через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

График приема заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год:

1-ая волна: начало - 01.04.2022 с 12:00 (по местному времени); завершение – 30.06.2022; заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2-ая волна: начало – 06.07.2022; завершение – 05.09.2022; заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Заявление можно подать самостоятельно через Интернет, в электронной форме на e-mail школы, лично в школе, через оператора почтовой связи.
Заявление поданное любым из указанных способов регистрируется в единой ГИС «Автоматизированная система управления региональной системой образования».