День воссоединения Крыма с Россией
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 17:07 Комментариев: 0

18 марта мы отмечаем знаменательный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. 10 лет назад состоялось долгожданное и радостное для жителей всей нашей страны событие – возвращение крымчан на Родину.

Значимыми шагами к объединению стало желание написать новую страницу истории каждого человека, который отдал свой голос на референдуме за семью, за уверенность в завтрашнем дне, развитие и успех, – за воссоединение с Россией. Воля народа стала определяющей точкой и показала всю духовную мощь и сплочённость жителей Крыма.

В классах прошли тематические уроки, занятия, акции посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.

Ласточкино Гнездо крым 10 лет с нами

Большой яркий праздник ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 16:36 Комментариев: 0

народные гуляния  мальчик с баранками масленицамасленица

18 марта с самого утра на школьной площадке царила атмосфера праздника и веселья. Команда учителей, обучающихся и родителей приготовила множество забав и развлечений для всех гостей. Наш праздник был пронизан народным колоритом: мелодии и песни, пляски и хороводы, игры и забавы, веселые частушки, которые напомнили о самом важном и близком каждому – добрых семейных отношениях, уважении старших, любви и заботе о близких. БОЛЬШОЕ ДЕЛО встречать весну дружной командой учеников, родителей, учителей, друзей и ДЕЛАТЬ это ярко, весело, КЛАССНО! Огромная благодарность всем, кто был с нами! Кто организовывал, проводил , фотографировал, включал музыку и дарил свои улыбки ) больше фото в альбоме:

Хорошие новости недели выпуск №152 от 18.03.2024
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 15:21 Комментариев: 0
ГТО - ПРОГОЛОСУЙ И ВЫПОЛНИ НОРМАТИВ!
Новости, Администрация, 16 Марта 2024 15:10 Комментариев: 0

Графический файл не найден               Уважаемые Тольяттинцы!

МБУС ЦФиС городского округа Тольятти приглашает Вас сегодня с 19.00 до 20.00 на спортивное голосование!

Отдайте свой голос, попробуйте свои силы в выполнении нормативов Всероссийского комплекса ГТО и получите ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ с символикой ГТО!!!

Ждем Вас сегодня с 19.00 до 20.00
    Школа 79 по адресу б-р Космонавтов, 17,
    Школа 47 по адресу ул. Ворошилова, 32,
    Школа 90 по адресу б-р Татищева, 19.

Гарантированный приз каждому проголосовавшему при предъявлении календарика с выборов!

ВНИМАНИЕ!!!
Новости, Администрация, 16 Марта 2024 10:52 Комментариев: 0

Уважаемые родители  будущих первоклассников!

Сообщаем вам, что черновики заявлений   по зачислению детей в 1-е классы образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год на ЕПГУ откроются для заполнения 18 марта в 14-00 по местному времени.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Новости, Администрация, 14 Марта 2024 12:17 Комментариев: 0

Выборы президента РоссииВыборы президента России

Масленица!!!!!
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 12:15 Комментариев: 0

Началась масленичная неделя. В Тольятти по этому поводу пройдет множество ярких и интересных событий. 15, 16 и 17 марта тольяттинцы могут стать участниками выставок, спортивных и культурно-досуговых мероприятий, которые будут организованы на территории учреждений образования, культуры и спорта.

Подробное расписание мероприятий можно посмотреть по QR-коду на афишах или по ссылкам:

15 марта >>>
16 марта >>>
17 марта >>>

Национальный проект Благоустройство
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 10:06 Комментариев: 0

Национальный проект благоустройство

В период с 15-17 марта 2024 года по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

Мониторинг качества психолого-педагогической, методической и консультативной помощи
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 10:01 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Просим Вас оставить свой отзыв ПО ИТОГАМ ОБРАЩЕНИЯ к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования Самарской области. Нам важно знать, как Вы оцениваете качество проведенных консультаций, диагностических обследований, коррекционно-развивающих, профилактических занятий и т.п. Это поможет нам совершенствовать предоставление таких услуг. Опрос проводится анонимно.Никаких персональных данных предоставлять не требуется. Пройти опрос >>

Благодарим за оставленный отзыв!

ГТО - ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2024
Новости, Администрация, 10 Марта 2024 11:51 Комментариев: 0

Графический файл не найден

30 марта в г. Тольятти будет проходить "Зимний фестиваль ВФСК ГТО". К участию приглашаются: муниципальные образования Самарской области, трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательные организации, семейные команды.

Мероприятие приурочено к юбилейной дате ВФСК ГТО. 24 марта 2024 года исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)".

Сроки проведения:  Фестиваль проводится по 30 марта 2024 года в два этапа:

•       - массовый этап проводится в муниципальных образованиях, а также на территории образовательных организаций Самарской области в формате физкультурно-массовых мероприятий;
  •       - региональный этап проводится на объекте спорта "Проектирование и строительство легкоатлетического манежа г.о. Тольятти" по адресу: Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Спортивная, 40.

Больше подробностей на странице ВКонтакте "ГТО Тольятти" по ссылке >>>