ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН «ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ»
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 20:21 Комментариев: 0

Графический файл не найденГрафический файл не найден

Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые» – проходящий два раза в год

проект Российского общества  «Знание», в рамках которого молодежь страны получает

уникальную возможность лично пообщаться с первыми лицами крупнейших российских компаний, признанными мастерами культуры и искусства, выдающимися учеными и государственными деятелями.

Очередной Марафон пройдет в период со 2 по 6 марта 2024 года.

Марафон соберет более 12 тыс. участников и будет транслироваться на круглосуточном

потоковом телеканале Знание.ТВ и на сайте https://russia.znanierussia.ru

Хорошие новости
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 10:47 Комментариев: 0
Диктант Победы 2024
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 10:46 Комментариев: 0

26.04.2024 в рамках федерального проекта «Историческая память» пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Наша школа традиционно станет площадкой проведения диктанта. Сообщите классному руководителю о желани принять участие в "Диктанте Победы". Потренироваться можно на сате диктантпобеды.рф

ГТО График приема нормативов на март 2024 г
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 10:45 Комментариев: 0

Публикуем график приёма комплекса ГТО на март. Желание сдать нормы ГТО необходимо озвучить своему классному руководителю или учителю физической культуры. Подробности узнавайте у учителей физкультуры и на сайте https://gto.ru/

график сдачи гто

Хорошие новости недели выпуск №150 от 04.03.2024
Новости, Администрация, 4 Марта 2024 15:24 Комментариев: 0
ГАСТРОЛИ ЦИРКА ЮРИЯ НИКУЛИНА В ТОЛЬЯТТИ
Новости, Администрация, 3 Марта 2024 22:30 Комментариев: 0
Гастроли цирка Ю.Никулина

Новые технологии, аналогов которой до сих пор нет в России!

В программе: Канадское колесо Сира, ментальная Магия, феноменальный номер Мнемотехники, инновационное Лазерное шоу, эксклюзивный Копфштейн воздушного гимнаста на Штейн-Трапе, парный эквилибр на тростях, смешанная группа хищников – львы и тигры на одном манеже вместе.

Ответственный за хорошее настроение, Клоун Владимир Дерябкин Представление сопровождает оркестр цирка.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ. НАДОМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
Новости, Администрация, 29 Февраля 2024 22:15 Комментариев: 0
ГТО - Послание Президента Федеральному собранию
Новости, Администрация, 29 Февраля 2024 10:12 Комментариев: 0

С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.

ГТО - Послание Президента Федеральному собранию

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.

Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.

ГТО ГРАФИК ПРИЕМА НОРМАТИВОВ НА МАРТ 2024 Г
Новости, Администрация, 27 Февраля 2024 21:52 Комментариев: 0

Учитель года России - 2024
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 21:25 Комментариев: 0

Изображение           Изображение

В добрый путь!
26.02.2024 г  стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2024"!
Желаем удачи команде учителей г. Тольятти и ярких эмоций и незабываемых впечатлений членам жюри!

Верим в победу нашего учителя истории и обществознания Жуковой Т.Н.! Татьяна Николаевна, ваш профессионализм и педагогическая харизматичность залог успеха! Вы лучшая!!!
Весь педагогический коллектив школы, ребята и родители болеют за Вас и всю команду тольяттинских учителей!

В нём будет мудрость талантливо-дерзкая,
Он будет СОЛНЦЕ нести на крыле...
УЧИТЕЛЬ – профессия дальнего действия,
Главная на Земле!