Графический файл не найден Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 72 имени Героя Советского Союза А.В.Голоднова" (МБУ "Школа № 72")
Школьный портал
       
ОПРОС О БЕЗОПАСНОСТИ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ
Новости, Администрация, 24 Ноября 2023 10:51 Комментариев: 0

реклама опроса Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг.

 Регулятор предлагает респондентам ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения.

  Результаты опроса Банк России учтет при разработке мер регулирования в сфере информационной безопасности поднадзорных организаций и в работе по повышению уровня финансовой киберграмотности.

  Опрос является анонимным, он будет проходить до 30 ноября 2023 года включительно.
  Опрос доступен по ссылке >>>

ГТО - путь к успеху
Новости, Администрация, 23 Ноября 2023 08:00 Комментариев: 0

эмблема ГТО - бегущие люди

Многие ребята нашей школы ежегодно готовятся и сдают Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». 

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Читать дальше...
Форум Педагоги России
Новости, Администрация, 22 Ноября 2023 13:54 Комментариев: 0

развернутая книга

24 ноября 2023 года в Тольяттинском государственном университете по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская, д. 14 очного форума «Педагоги России: инновации в образовании». Участвуют в форуме учителя нашей школы.   Начало форума для педагогов общего образования в 14 час. 30 мин. (работа выставки с 13 час. 30 мин.).

Блоки программы форума:

  1. Проектирование образовательной программы в условиях реализации ФОП;
  2. Работа с родителями, построенная на принципах родительского просвещения;
  3. Реализация новых требований Федеральной программы воспитания;
  4. Составление программ на основе ФАОП ОВЗ;
  5. Траектории работы с детьми с особыми образовательными потребностями;
  6. Концепция наставничества и примеры успешного наставничества;
  7. Развитие личностных качеств детей.
Читать дальше...
ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ
Новости, Администрация, 20 Ноября 2023 18:59 Комментариев: 0
 
Хорошие новости
Новости, Администрация, 20 Ноября 2023 18:00 Комментариев: 0
О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ
Новости, Администрация, 20 Ноября 2023 12:16 Комментариев: 0

счастливая семья

С мерами социальной поддержки, предоставляемыми семьям с детьми, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Семьям с детьми» >>>, либо на социальном портале государственных и муниципальных услуг министерства – http://suprema63.ru в разделе «Информация о мерах социальной поддержки семьям с детьми».

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА
Новости, Администрация, 20 Ноября 2023 12:15 Комментариев: 0

счастливая семья

С информацией по размеру предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, адресами и телефонами управлений социальной защиты населения Самарской области для обращения за оформлением государственной социальной помощи на основании социального контракта, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Социальный контракт» >>>

ДЕТИ РОССИИ
Новости, Администрация, 15 Ноября 2023 09:19 Комментариев: 0

реклама акции дети России

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В период с 13 по 22 ноября 2023 года на территории Самарской области проводится II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».

телефон дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти: 93-43-84, 02

телефон ОНК У МВД России по г. Тольятти: 48-49-52

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону - 97-77-57.

ГТО. «ГТО - ОДНА СТРАНА, ОДНА КОМАНДА!» В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости, Администрация, 15 Ноября 2023 00:53 Комментариев: 0

28 октября в спортивном комплексе «Маяк» прошли областные соревнования «Игры ГТО» среди участников от 18 до 49 лет в рамках фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда». Фестиваль является одним из отборочных этапов, по результатам которых будет формироваться состав сборной Самарской области для участия во всероссийских Играх ГТО в Москве. 

Читать дальше...
Хорошие новости
Новости, Администрация, 14 Ноября 2023 00:58 Комментариев: 0

Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
 
  Главная    
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика