Масленица!!!!!
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 12:15 Комментариев: 0

Началась масленичная неделя. В Тольятти по этому поводу пройдет множество ярких и интересных событий. 15, 16 и 17 марта тольяттинцы могут стать участниками выставок, спортивных и культурно-досуговых мероприятий, которые будут организованы на территории учреждений образования, культуры и спорта.

Подробное расписание мероприятий можно посмотреть по QR-коду на афишах или по ссылкам:

15 марта >>>
16 марта >>>
17 марта >>>

Национальный проект Благоустройство
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 10:06 Комментариев: 0

Национальный проект благоустройство

В период с 15-17 марта 2024 года по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

Мониторинг качества психолого-педагогической, методической и консультативной помощи
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 10:01 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Просим Вас оставить свой отзыв ПО ИТОГАМ ОБРАЩЕНИЯ к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования Самарской области. Нам важно знать, как Вы оцениваете качество проведенных консультаций, диагностических обследований, коррекционно-развивающих, профилактических занятий и т.п. Это поможет нам совершенствовать предоставление таких услуг. Опрос проводится анонимно.Никаких персональных данных предоставлять не требуется. Пройти опрос >>

Благодарим за оставленный отзыв!

ГТО - ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2024
Новости, Администрация, 10 Марта 2024 11:51 Комментариев: 0

Графический файл не найден

30 марта в г. Тольятти будет проходить "Зимний фестиваль ВФСК ГТО". К участию приглашаются: муниципальные образования Самарской области, трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательные организации, семейные команды.

Мероприятие приурочено к юбилейной дате ВФСК ГТО. 24 марта 2024 года исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)".

Сроки проведения:  Фестиваль проводится по 30 марта 2024 года в два этапа:

•       - массовый этап проводится в муниципальных образованиях, а также на территории образовательных организаций Самарской области в формате физкультурно-массовых мероприятий;
  •       - региональный этап проводится на объекте спорта "Проектирование и строительство легкоатлетического манежа г.о. Тольятти" по адресу: Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Спортивная, 40.

Больше подробностей на странице ВКонтакте "ГТО Тольятти" по ссылке >>>

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН «ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ»
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 20:21 Комментариев: 0

Графический файл не найденГрафический файл не найден

Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые» – проходящий два раза в год

проект Российского общества  «Знание», в рамках которого молодежь страны получает

уникальную возможность лично пообщаться с первыми лицами крупнейших российских компаний, признанными мастерами культуры и искусства, выдающимися учеными и государственными деятелями.

Очередной Марафон пройдет в период со 2 по 6 марта 2024 года.

Марафон соберет более 12 тыс. участников и будет транслироваться на круглосуточном

потоковом телеканале Знание.ТВ и на сайте https://russia.znanierussia.ru

Хорошие новости
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 10:47 Комментариев: 0
Диктант Победы 2024
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 10:46 Комментариев: 0

26.04.2024 в рамках федерального проекта «Историческая память» пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Наша школа традиционно станет площадкой проведения диктанта. Сообщите классному руководителю о желани принять участие в "Диктанте Победы". Потренироваться можно на сате диктантпобеды.рф

ГТО График приема нормативов на март 2024 г
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 10:45 Комментариев: 0

Публикуем график приёма комплекса ГТО на март. Желание сдать нормы ГТО необходимо озвучить своему классному руководителю или учителю физической культуры. Подробности узнавайте у учителей физкультуры и на сайте https://gto.ru/

график сдачи гто

ГАСТРОЛИ ЦИРКА ЮРИЯ НИКУЛИНА В ТОЛЬЯТТИ
Новости, Администрация, 3 Марта 2024 22:30 Комментариев: 0
Гастроли цирка Ю.Никулина

Новые технологии, аналогов которой до сих пор нет в России!

В программе: Канадское колесо Сира, ментальная Магия, феноменальный номер Мнемотехники, инновационное Лазерное шоу, эксклюзивный Копфштейн воздушного гимнаста на Штейн-Трапе, парный эквилибр на тростях, смешанная группа хищников – львы и тигры на одном манеже вместе.

Ответственный за хорошее настроение, Клоун Владимир Дерябкин Представление сопровождает оркестр цирка.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ. НАДОМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
Новости, Администрация, 29 Февраля 2024 22:15 Комментариев: 0