Дорога Безопасности
Новости, Администрация, 21 Апреля 2022 16:31 Комментариев: 0

В МБУ " Школа 72" обучающиеся 1-4 классов приняли участие в обучающей игры "Безопасные дороги", направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В игровой форме ребята повторяли правила поведения на дорогах для управляющих СИМ, пассажиров и пешеходов 🛴🚗🕺

Благодарим организаторов TLT Центр по профилактике ДДТТ МБОУ ДО "Планета" за интересный квест-игру

.Изображение

Хорошие новости (выпуск 73 - 11 апреля - 18 апреля)
Новости, Администрация, 19 Апреля 2022 17:05 Комментариев: 0
Акция "Тольятти - чистый город"
Новости, Администрация, 16 Апреля 2022 17:34 Комментариев: 0

В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра - 2022»:
🌳🌱Акция "Тольятти - чистый город"🌲🌿
с 16 апреля учащиеся нашей школы проводят уборку пришкольной территории: собирают ветки, подметают дорожки, сгребают и убирают листву.

🌾Акция "Первоцветы"🌾
🌸 проводятся беседы с обучающимися школы об охране природы,
🌸 Ребята 1а, 6 г, 6 а классов подготовили листовки в защиту первоцветов и разместить их на стендах школы и в социально значимых местах 12 квартала.
#ПервоцветыТольятти2022.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА
Новости, Администрация, 13 Апреля 2022 18:54 Комментариев: 0

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», пройдет голосование по отбору общественных территорий г.о.Тольятти, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023г.

Вы можете принять участие в голосовании с 15 апреля по 30 мая 2022 года (голосовать >>>).

Инструкция по голосованию (ознакомиться .pdf).

Хорошие новости (выпуск 72 - 4 апреля - 10 апреля)
Новости, Администрация, 12 Апреля 2022 07:07 Комментариев: 0
Акция для родителей
Новости, Администрация, 8 Апреля 2022 14:07 Комментариев: 0

Вчера 7 апреля 2022 года прошла Акция "ГИА для родителей выпускников 9,11 классов!"

Родители наших выпускников приняли активное участие в проведении этой Акции.

Изображение Изображение Изображение

АКЦИЯ "ГИА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Новости, Администрация, 6 Апреля 2022 16:57 Комментариев: 0

Уважаемые родители выпускников 9-х и 11-х классов!

7.04.2022 в 17.00 часов состоится  расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д,И. Азарова. В рамках  собрания в нашей школе пройдёт акция "ГИА для родителей", цель которой снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ГИА. Для участия в мероприятии приглашаются родители выпускников 9-х и 11-х классов.

План проведения акции "ГИА для родителей" (ссылка)

ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ В ТОЛЬЯТТИ
Новости, Администрация, 6 Апреля 2022 16:09 Комментариев: 0

Тотальный диктант в Тольятти состоится 9 апреля 2022 года в 15:00!

Тотальный диктант – это международная образовательная акция по проверке грамотности. Традиционно акция проходит в форме добровольного, бесплатного диктанта для всех желающих. Цель акции - привлечь внимание общества к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма.

Участником международной образовательной акции «Тотальный диктант» может стать любой житель или гость г.о. Тольятти вне зависимости от возраста, уровня образования, национальности.

Уже открылась регистрация на площадки на официальном сайте Тотального диктанта  https://totaldict.ru/tolyatti/

Вы можете выбрать любую из 14 площадок на территории городского округа Тольятти.

Читать дальше...
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕТЕЙ
Новости, Администрация, 6 Апреля 2022 14:08 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с методическими материалами для родителей, разработанными Центром профессионального образования Самарской области, предназначенные для знакомства с важным аспектом построения образовательной и профессиональной траектории детей.

Неравнодушным родителям о профориентации (Презентация)

Азбука Права
Новости, Администрация, 5 Апреля 2022 16:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители и педагоги! В целях профилактики совершения правонарушений и преступлений просим вас ознакомиться с роликами, разработанные прокуратурой.

«Как не стать жертвой мошенников, покупая товары в Интернете?»" (ссылка)

«Хищение денежных средств с банковских карт" (ссылка)

"Образование имеет Значение. Правовой справочник студента. Права студентов!" (ссылка)

"Какие права и обязанности по воспитанию и образованию детей имеют родители?" (ссылка)