Новости, Администрация, 31 Октября 2022 20:38 Комментариев: 0
Новости, Администрация, 24 Октября 2022 06:49 Комментариев: 0

Осенний фестиваль ГТО
Новости, Администрация, 21 Октября 2022 16:15 Комментариев: 0

21 октября 2022г. участники осеннего фестиваля "ГТО", обучающиеся нашей школы, принимали участие в "Туристском походе с проверкой туристских навыков на 10км". Место проведения: лесной массив г.о.Тольятти (вдоль улицы Баныкина). Поход состоял из следующих этапов: разведение костра (условно), преодоление завала, снятие и установка палатки, вязка узлов, переправа по веревке с перилами, транспортировка условно пострадавшего на носилках по пересеченной местности.  Все успешно справились со всеми заданиями.

Изображение Изображение

19 октября на базе нашей школы прошел этап первый осеннего фестиваля ГТО. 50 человек, обучающихся 3-11 классов сдавали нормативы по зальным видам спорта.

Изображение  Изображение

Новости, Администрация, 18 Октября 2022 06:47 Комментариев: 0
Поднятие флага
Новости, Администрация, 17 Октября 2022 23:43 Комментариев: 0

Величаво над страною
Реет флаг родной земли,
Триколор моей России,
Символ веры и любви.

Изображение  Изображение

Сегодня, 17 октября в МБУ «Школа № 72» прошла церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации. На торжественной линейке, посвящённой Параду Памяти, присутствовали обучающиеся 6 В и 5 Г  классов.

«СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ СУБЪЕКТОВ РФ 2023» — ОБЩЕСТВЕННЫЙ ОБЗОР
Новости, Администрация, 13 Октября 2022 06:02 Комментариев: 0

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/  Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html

Новости, Администрация, 11 Октября 2022 06:37 Комментариев: 0
Поздравления с Днем Учителя от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова
Новости, Администрация, 5 Октября 2022 10:16 Комментариев: 0

С Днем УЧИТЕЛЯ!
Новости, Администрация, 5 Октября 2022 00:29 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Международным праздником – Днем Учителя!

Успехов в Вашем нелегком труде, творческих свершений и открытий, новых проектов и новых побед!

Благодаря Вашему высокому профессионализму, российское образование становится лучше!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Гармонии и душевного спокойствия, мира и благополучия, любви и добра!

Пусть каждый день будет счастливым и радостным!

Адинистрация МБУ "Школа №72"