ГОЛОСОВАНИЕ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
Новости, Администрация, 22 Марта 2024 20:03 Комментариев: 0

Голосование за благоустройство городской среды

Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЯМ
Новости, Администрация, 19 Марта 2024 21:02 Комментариев: 0

Информационный буклет «Правила пожарной безопасности детям» (ознакомиться .pdf)

правила пожарной безопасности

Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"
Новости, Администрация, 19 Марта 2024 17:12 Комментариев: 0

рекламный текст

В период с 18 по 29 марта в Тольятти проходит I этап Общероссийской антинаркотической акции  "Сообщи, где торгуют смертью!" Употребление и распространение наркотиков является серьезной проблемой для нашего города. По данным ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» на 1 января 2024 года на наркологическом учете состоит 3208 человек, употребляющих наркотические средства.

Отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Тольятти призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Вся поступающая от граждан информация будет проверена.

Граждане, располагающие информацией о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ, могут в любое время сообщить информацию на телефоны:

дежурных частей Управления МВД России по г. Тольятти - 93-43-84, 02; 102.
Автозаводский район:
ОП по Автозаводскому району 1 - 93-45-45;
ОП по Автозаводскому району 2 - 93-46-27;
Комсомольский район: ОП по Комсомольскому району - 93-47-43;
Центральный район: ОП по Центральному району - 93-48-62;
ОНК У МВД России по г.Тольятти 48-72-26, 48-49-49.

Читать дальше...
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ
Новости, Администрация, 19 Марта 2024 16:33 Комментариев: 0

Диспансеризация

Диспансеризация — комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определённых групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Периодичность диспансеризации 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, ежегодно в возрасте 40 лет и старше. Некоторые группы граждан, указанные в подпункте 2 (а—г) пункта 5 приказа, проходят диспансеризацию ежегодно, независимо от возраста.

Графический файл не найден Графический файл не найден

Хорошие новости
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 19:59 Комментариев: 0
День воссоединения Крыма с Россией
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 17:07 Комментариев: 0

18 марта мы отмечаем знаменательный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. 10 лет назад состоялось долгожданное и радостное для жителей всей нашей страны событие – возвращение крымчан на Родину.

Значимыми шагами к объединению стало желание написать новую страницу истории каждого человека, который отдал свой голос на референдуме за семью, за уверенность в завтрашнем дне, развитие и успех, – за воссоединение с Россией. Воля народа стала определяющей точкой и показала всю духовную мощь и сплочённость жителей Крыма.

В классах прошли тематические уроки, занятия, акции посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.

Ласточкино Гнездо крым 10 лет с нами

Большой яркий праздник ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 16:36 Комментариев: 0

народные гуляния  мальчик с баранками масленицамасленица

18 марта с самого утра на школьной площадке царила атмосфера праздника и веселья. Команда учителей, обучающихся и родителей приготовила множество забав и развлечений для всех гостей. Наш праздник был пронизан народным колоритом: мелодии и песни, пляски и хороводы, игры и забавы, веселые частушки, которые напомнили о самом важном и близком каждому – добрых семейных отношениях, уважении старших, любви и заботе о близких. БОЛЬШОЕ ДЕЛО встречать весну дружной командой учеников, родителей, учителей, друзей и ДЕЛАТЬ это ярко, весело, КЛАССНО! Огромная благодарность всем, кто был с нами! Кто организовывал, проводил , фотографировал, включал музыку и дарил свои улыбки ) больше фото в альбоме:

ГТО - ПРОГОЛОСУЙ И ВЫПОЛНИ НОРМАТИВ!
Новости, Администрация, 16 Марта 2024 15:10 Комментариев: 0

Графический файл не найден               Уважаемые Тольяттинцы!

МБУС ЦФиС городского округа Тольятти приглашает Вас сегодня с 19.00 до 20.00 на спортивное голосование!

Отдайте свой голос, попробуйте свои силы в выполнении нормативов Всероссийского комплекса ГТО и получите ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ с символикой ГТО!!!

Ждем Вас сегодня с 19.00 до 20.00
    Школа 79 по адресу б-р Космонавтов, 17,
    Школа 47 по адресу ул. Ворошилова, 32,
    Школа 90 по адресу б-р Татищева, 19.

Гарантированный приз каждому проголосовавшему при предъявлении календарика с выборов!

ВНИМАНИЕ!!!
Новости, Администрация, 16 Марта 2024 10:52 Комментариев: 0

Уважаемые родители  будущих первоклассников!

Сообщаем вам, что черновики заявлений   по зачислению детей в 1-е классы образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год на ЕПГУ откроются для заполнения 18 марта в 14-00 по местному времени.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Новости, Администрация, 14 Марта 2024 12:17 Комментариев: 0