#Тольятти 285

Новости, Администрация, 5 Июня 2022 12:57 Комментариев: 0
День ГОРОДА
Новости, Администрация, 4 Июня 2022 22:37 Комментариев: 0

#Тольятти285 4 июня на дне города Тольятти-285 лет с 9.00-13.00 в Парке Победы работали школьные интерактивные площадки.  И даже дождик не стал помехой для празднования. Тольяттинцы получили массу ярких впечатлений.

Особыми нашими гостем стали глава г. Тольятти Николай Альфредович Ренц и руководитель департамента образования Лебедева Лариса Михайловна.

Благодарим детей, педагогический коллектив, родителей за интересное времяпрепровождение.

С днём города!

Новости лагеря с дневным пребыванием детей!!!
Новости, Администрация, 3 Июня 2022 13:09 Комментариев: 0

1.06.2022 открылся пришкольный лагерь "Солнышко" с зажигательного флэшмоба, который приготовили активисты РДШ . Ребята помотрели мультфильм в кинотеатре, сходили в гости в библиотеку, на концерт в ДШИ "Форте" и познали азы безопасности на квесте в "Диалоге".

Изображение   Изображение  Изображение

285 лет Тольятти
Новости, Администрация, 30 Мая 2022 16:08 Комментариев: 0

Праздничные мероприятия, посвященные 285-й годовщине со дня основания Ставрополя-на-Волге-Тольятти

Афиша: Автозаводский район Афиша: Центральный район Афиша: Комсомольский район Афиша: Автозаводский район Афиша: Центральный район Афиша: Комсомольский район
Афиша: День защиты детей Афиша: Детский фестиваль Афиша: Казачий фестиваль Афиша: Поэзия родного города Афиша: Спортивные события
Хорошие новости
Новости, Администрация, 30 Мая 2022 06:29 Комментариев: 0
Экскурсия по телевизионному закулисью
Новости, Администрация, 27 Мая 2022 20:48 Комментариев: 0

Обучающиеся МБУ «Школа №72» стали участниками экскурсии по телевизионному закулисью в редакции телеканал ТОЛЬЯТТИ 24, получили уникальную возможность услышать рассказы о профессии журналиста из первых рук.

Ребята познакомились с историей первого телевидения Тольятти, узнали, что такое ПТС, побывали в съёмочном павильоне и аппаратном комплексе, а также побеседовали с генеральным директором телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» Ириной Денисовой, которая поделилась своим опытом и рассказала интересные истории из телевизионной жизни.

Выражаем огромную благодарность генеральному директору телекомпании "ЛАДА - МЕДИА" Ирине Викторовне Денисовой и всем сотрудникам телекомпании за чудесную экскурсию, за возможность окунуться в атмосферу телевидения, за внимание и суперпрофессионализм в своем деле.

Новости, Администрация, 25 Мая 2022 06:10 Комментариев: 0

24 маяв школах Самарской области прозвенел последний звонок. В каждом учебном заведении прошли торжественные линейки. Со школьной порой простились выпускники 11-х классов.

Окончание школы – это один из самых волнующих и важных моментов в жизни каждого молодого человека, ведь он знаменует начало нового этапа.

Дорогие выпускники, у вас начинается взрослая самостоятельная жизнь. Перед вами открываются большие возможности для самореализации. Пусть ваше решение будет смелым, мудрым, а главное – по душе!

Все фотографии по ссылке  https://vk.com/album-178180038_284235820

Последний звонок 9 классы
Новости, Администрация, 20 Мая 2022 06:31 Комментариев: 0

19 мая Прозвенел Последний звонок для выпускников 9 классов.

Звенит звонок, будоража наши сердца и души. Даже через румянец ваших улыбок видно, что вы сегодня очень собраны и серьезны. Ребята, мы желаем вам с той же серьезностью подойти к предстоящим экзаменам, успешно справиться с ними, получить хороший аттестат, а вместе с ним гарант на удачное вступление в «большую», самостоятельную жизнь. Желаем, чтобы впереди вас всегда ждала удача, и горел только зеленый свет.

С праздником наши дорогие детки, наши 9-классники.

Все фотографии в альбоме - https://vk.com/album-178180038_284152255

Внимание! Дистанционное обучение!
Новости, Администрация, 18 Мая 2022 19:11 Комментариев: 0

Уважаемые родители и обучающиеся!

19.05.2022, 23.05.2022, 24.05.2022 наша школа является пунктом проведения ОГЭ, в связи с этим, обучение в эти дни, будет проходить дистанционно.

Ознакомиться с расписанием 1-8, 10-11 классов вы можете по ссылке https://disk.yandex.ru/i/A8sGiBA2JmSnwA