Ревакцинируйтесь в срок
Новости, Администрация, 13 Сентября 2022 21:30 Комментариев: 0

Уважаемые тольяттинцы!

После вакцинации от новой коронавирусной инфекции:
* в 60 раз снижается риск заболевания!
* в 30 раз снижается риск тяжелого течения болезни в случае заболевания!
* в 6 раз снижается риск смерти при тяжелом течении болезни!

Телефоны горячей линии:
98-88-88, 98-88-87

Адреса прививочных кабинетов (ознакомиться pdf)

День освобождения Донбасса
Новости, Администрация, 9 Сентября 2022 09:25 Комментариев: 0

8 сентября в школе прошло мероприятие посвящённое празднованию Дня освобождения Донбасса 1943 года от фашистских захватчиков в рамках заключённого соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и администрацией города Снежного ДНР.

Ещё одна дата, 8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. 18 января 1943 года блокадное кольцо было прорвано. Этому посвящена Всероссийская акция, которая  проходит в рамках культурной программы IХ молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино»

Растем Вместе
Новости, Администрация, 9 Сентября 2022 06:04 Комментариев: 0
«Поделись своим Знанием
Новости, Администрация, 8 Сентября 2022 09:32 Комментариев: 0

С 1 по 9 сентября 2022 года проходит одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием». Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.
Для обучающихся 9 Б и 10 А классов МБУ «Школа № 72» 7 и 8 сентября в качестве спикера выступила старший научный сотрудник отдела современного искусства ТХМ Бабаева Александра Владимировна.

"Поделись своим Знанием"
Новости, Администрация, 7 Сентября 2022 10:33 Комментариев: 0

МБУ "Школа № 72" организует цикл бесед в рамках всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».
Участники акции – известные государственные и общественные деятели, выдающиеся учёные, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.
Обучающиеся нашей школы встретились с  Душковой Алёной Владимировной.

АРТ- СРЕДА
Новости, Администрация, 6 Сентября 2022 19:30 Комментариев: 0
Социокультурный проект «Арт-среда»
Хорошие новости
Новости, Администрация, 5 Сентября 2022 19:35 Комментариев: 0
"Родители - пример детям на дороге!"
Новости, Администрация, 5 Сентября 2022 13:55 Комментариев: 0

"Родители - пример детям на дороге!"

Принимая участие в акции, своим примером, родители учеников "Школы 72", г Тольятти показывают, что безопасность на дороге, превыше всего❗

Соблюдайте правила дорожного движения🚦
#родителипримернадороге63

Диктант Победы
Новости, Администрация, 2 Сентября 2022 10:14 Комментариев: 0

3 сентября в15:00 по местному времени пройдёт Всероссийская акция Диктант Победы! Наша Школа-площадка диктанта. Диктант можно пройти и в онлайн формате https://диктантпобеды.рф/

ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ!
Новости, Администрация, 1 Сентября 2022 08:53 Комментариев: 0

Изображение   Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем ВАС на организационное собрание  по подготовке  будущих первоклассников.

Собрание состоится 6.09.2022 в 18.00 в актовом зале.