Афиша городских мероприятий, посвященных Году семьи

Новости, Администрация, 5 Февраля 2024 23:33 Комментариев: 0
Учитель Года
Новости, Администрация, 1 Февраля 2024 21:19 Комментариев: 0

учителя с цветами   учитель      директор поздравляет педагога

Вот и подведены итоги городского этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2024».
Учитель истории МБУ "Школа № 72"  Жукова Татьяна Николаевна стала абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! Переходящий приз Бронзовая Сова в Школе 72!!!
Спасибо Татьяне Николаевне за высочайший уровень педагогического труда!!! Мы гордимся Вами!!!
 Спасибо педагогическому коллективу за поддержку и творческой группе коллег за сотрудничество.
Теперь предстоит нелегкая работа на областном уровне! Мы верим в Вас и поддерживаем всем сердцем!!!

Хорошие новости
Новости, Администрация, 29 Января 2024 17:28 Комментариев: 0
ДЕНЬ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ
Новости, Администрация, 14 Января 2024 18:03 Комментариев: 0

13 января (по новому стилю) 1851 года, согласно Указу императора Николая I от 6 декабря 1850 года, была образована Самарская губерния. Отмечать 13 января, как День Самарской губернии стали совсем недавно - она была утверждена Законом Самарской области от 10 ноября 2014 года.
     Самарская губерния во многом уникальна: неповторима её живописная природа, самобытны традиции и многонациональная культура. Но главное наше богатство, конечно же, люди – трудолюбивые, душевно щедрые, предприимчивые и гостеприимные. Не случайно в исторически сжатые сроки наш край стал крупнейшим промышленным, транспортным и культурным центром страны.
     11 и 12 января в нашей школе прошли тематические уроки, посвящённые Дню Самарской губернии. Ребята послушали историю родного края, посмотрели видеоролик о достижениях нашей области, ответили на вопросы викторины, читали с слушали стихи о Самарской области, организовали выставку рисунков "Самарская область глазами детей" и создали видеоролик "Немного о нашей Самарской области".
     У нашей губернии великое прошлое, наполненное трудовыми свершениями настоящее и большое будущее. История Самарской области продолжается, и мы уверенны, что в неё будет вписано еще немало ярких страниц!

ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В 2024 ГОДУ
Новости, Администрация, 14 Января 2024 17:54 Комментариев: 0

ребенок радостныйдети в лагередети в лагере

Уважаемые родители!

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрально округа» информирует, что с 09.01.2024 началось формирование списков очередности в летние оздоровительные лагеря и санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия на 2024 год в рамках предоставления услуг по отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе из семей СВО, в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающих на территории Центрального округа.

Читать дальше...
Всероссийский конкурс гражданских инициатив
Новости, Администрация, 10 Января 2024 16:22 Комментариев: 0

название конкурса

Всероссийский конкурс гражданских инициатив — это конкурс для представителей некоммерческого сектора и лидеров общественных проектов. Тольяттинское местное отделение Всероссийского Общественного движения «Волонтёры Победы» принимает участие во Всероссийском конкурсе гражданских инициатив с проектом «Сила в правде». Чтобы выйти в финал для оценки экспертами конкурса необходимо пройти первый этап - народное голосование.

Голосование проходит на сайте https://sila-idey.er.ru/voting/976 (при голосовании необходимо пройти короткую процедуру регистрации).

Афиши городских новогодних мероприятий
Новости, Администрация, 10 Января 2024 09:05 Комментариев: 0
Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий Афиши городских новогодних мероприятий