Разработки уроков учителей русского языка, литературы и иностранного языка
Администрация, 27 Сентябрь 2021

РучкаУважаемые посетители нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию разработку уроков учителей русского языка и литературы нашей школы.

Тема: «Эпилог к роману Ф.М. Достоевского Преступление и наказание”.  (Урок –размышление, 10 класс) учитель Коваленко Г.И.

Тема: Подготовка к ЕГЭ по теме «Сложные предложения».   Учитель Коваленко Г.И.

Урок литетратуры 5 класс "Образ царевны в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях" - учитель Коваленко Г.И.

Презентация к уроку литературы 5 класс   "Образ царевны в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях" - учитель Коваленко Г.И.

Урок  литературы 10 класс  “Любовь - это счастье или страдание?”  (по рассказу А.И. Куприна “Гранатовый браслет”) - учитель Ишмуратова М.Р.

Урок русского языка в 5 классе "Повторение изученного по теме «Глагол»" - учитель Иванкина О.В.

Методические рекомендации по проведению «Литературного бала в школе»

Предлагаем Вашему вниманию разработку уроков учителей иностранного языка нашей школы.

Урок английского языка 4 класс "Где ты был...?" (Where were you yesterday?)

урок комплексного применения знаний и умений (Учитель: Глазырина Е.В.)

Презентация к уроку

Урок английского языка 9 класс «Insearchof Nessie…»  -  учитель Вялых Е.В.