"Лыжня России - 2023"
Новости, Администрация, 10 Февраля 2023 10:04 Комментариев: 0

«Лыжня России - 2023» в МБУ "Школа № 72" состоялась!!!
847 обучающихся с 1по 11 класса 9-10 февраля встали на лыжи в рамках этих соревнований.

Цель соревнований, как и любого другого крупного спортивного события – привлечение и взрослых, и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

Главный итог гонки «Лыжня России – 2023» - каждый, кто стал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники зимнего праздника спорта и дружеского общения сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и мужество!