МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАНЯТИЙ В ПЕРИОД МОРОЗОВ
Новости, Администрация, 10 Января 2023 10:22 Комментариев: 0

Решение об отмене занятий в общеобразовательных организациях Самарской области принимается руководителем организации путем издания приказа на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru .

При понижении температуры воздуха директором школы может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:
ниже -25°С - для обучающихся с 1 по 4 класс;
ниже -27°С - с 1 по 8 класс;
ниже -30°С - с 1 по 11 класс.
Это решение будет доведено до учащихся и их родителей накануне вечером через объявление на главной странице официального сайта школы и в АСУ РСО.
В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий (расписание публикуется на сайте школы).
Для детей, пришедших в школу в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

На основании приказа директора МБУ "Школа № 72" 09.01.2023 года и 10.01.2023 года  для обучающихся 1-11 классов организовано дистанционное обучение.

Расписание занятий для обучающихся 1-11 классов на 09.01.2023 г.

Расписание занятий для обучающихся 1-11 классов на 10.01.2023 г.

Приказ № 001-од   от 08.01.2023  "Об организации дистанционного обучения" /электронный документ/

На основании приказа директора МБУ "Школа № 72"  продлевается дистанционное обучение на 11.01.2023 года  для обучающихся 1-11 классов.

Приказ № 005-од   от 10.01.2023  "Об организации дистанционного обучения" /Электронный документ/

Расписание занятий для обучающихся 1-11 классов на 11.01.2023 г.

Расписание уроков, распорядительные документы, рекомендации и другие материалы смотрите в разделе   "Дистанционный режим обучения"