С Новым Годом! С годом Педагога - Наставника!
Новости, Администрация, 31 Декабря 2022 08:48 Комментариев: 0

Изображение                  Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочу поблагодарить всех за вклад в наше общее дело, за командную сплоченность и единство. Каждый из вас является важным сотрудником, независимо от должности. Желаю вам не терять энтузиазма и энергии, быть такими же бодрыми, весёлыми и дружными. Желаю крепкого здоровья, пусть исполнятся все ваши желания и надежды. Тёплого, праздничного уюта в новогоднюю ночь, пусть за столом соберутся все самые дорогие и близкие люди, а пожелания льются рекой, радуя и грея ваши души.
Директор МБУ "Школа №72"   С.И.Гамов