Благотворительный концерт
Новости, Администрация, 19 Декабря 2022 15:12 Комментариев: 0

19 декабря праздник в честь святого, любовь к которому на Руси сильна и глубока. Народ называет его великим заступником и всегда обращается к нему в молитвах за помощью.

День святого Николая- это праздник волшебства и доброты, а еще начало новогодних и рождественских праздников.

Возрождая лучшие традиции благотворительности в нашей школе состоялся большой концерт «В ожидании волшебства и чудес», для представителей Совета ветеранов 12 квартала, в который входят дети войны, активные горожане и родственники репрессированных.

Концерт украсили воспитанники Школы искусств «Форте», выпускница нашей школы Чепухова Ольга. Вели программу Усольцев Роман и Белоусов Егор. Встречали и сопровождали, обучающиеся 6 В класса.

Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся и стал участником благого дела.

Пусть доброта наших сердец поможет сделать этот мир добрее и светлее

.