Парад Памяти-2022
Новости, Администрация, 7 Ноября 2022 20:10 Комментариев: 0

#парадпамяти #парадпамяти2022 #ветераны #самарскаяобласть #запаснаястолица

В рамках патриотического проекта "Парад Памяти-2022" в МБУ «Школа № 72» состоялись конкурсы рисунков, сочинений, школьных изданий, в холлах школы оформлены выставки. В каждом классе прошли Уроки Мужества, ребята возложили цветы к Памятным знакам, посетили с экскурсиями г. Самару, музей Наследие в г.Тольятти, посмотрели  художественные и документальные фильмы. Итогом всего, стало подключение к трансляции Парада Памяти в г. Самара.

"Единство, сплоченность и патриотизм, завещанные нам старшим поколением, – это то, что во все времена помогало нам выстоять и победить!" – слова губернатора Дмитрия Азарова к участникам Парада Памяти.

7 ноября – День Воинской Славы.

Изображение   Изображение  Изображение Изображение  Изображение