Осенний фестиваль ГТО
Новости, Администрация, 21 Октября 2022 16:15 Комментариев: 0

21 октября 2022г. участники осеннего фестиваля "ГТО", обучающиеся нашей школы, принимали участие в "Туристском походе с проверкой туристских навыков на 10км". Место проведения: лесной массив г.о.Тольятти (вдоль улицы Баныкина). Поход состоял из следующих этапов: разведение костра (условно), преодоление завала, снятие и установка палатки, вязка узлов, переправа по веревке с перилами, транспортировка условно пострадавшего на носилках по пересеченной местности.  Все успешно справились со всеми заданиями.

Изображение Изображение

19 октября на базе нашей школы прошел этап первый осеннего фестиваля ГТО. 50 человек, обучающихся 3-11 классов сдавали нормативы по зальным видам спорта.

Изображение  Изображение