Внимание!
Новости, Администрация, 18 Сентября 2022 22:27 Комментариев: 0

ВПР

На основании приказа Администрации городского округа Тольятти Департамента образования от 12.09.2022г. № 327-пк/3.2 «Об организации и проведении Всероссийских проверочных работ в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти в сентябре-октябре 2022 года» будут проведены  Всероссийские проверочные работы в 5-9 классах в соответствии с расписанием (во вложенном файле) , сформированным МБУ в системе ФИС ОКО:

·           5 класс (по программе 4 класса) - русский язык (в II частях), математика, окружающий мир;

·           6 класс (по программе 5 класса) - русский язык, математика, история, биология;

·           7 класс (по программе 6 класса) - русский язык, математика, естественно-научный предмет (биология или география), гуманитарный предмет (история или обществознание);

·           8 класс (по программе 7 класса) - русский язык, математика, иностранный язык, естественно-научный предмет (биология или география, или физика), гуманитарный предмет (история или обществознание);

·           9 класс (по программе 8 класса) - русский язык, математика, естественно-научный предмет (биология или химия, или физика), гуманитарный предмет (история или обществознание, или география).  График ВПР (копия pdf)