День освобождения Донбасса
Новости, Администрация, 9 Сентября 2022 09:25 Комментариев: 0

8 сентября в школе прошло мероприятие посвящённое празднованию Дня освобождения Донбасса 1943 года от фашистских захватчиков в рамках заключённого соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и администрацией города Снежного ДНР.

Ещё одна дата, 8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. 18 января 1943 года блокадное кольцо было прорвано. Этому посвящена Всероссийская акция, которая  проходит в рамках культурной программы IХ молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино»