ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ!!
Новости, Администрация, 23 Августа 2022 15:26 Комментариев: 0

МБУИзображение «Школа № 72»  объявляет  набор в группы по подготовке детей в школу!

Начало занятий в сентябре 2022г.

Опытные педагоги научат детей читать, писать, продолжат работу  над  развитием речевых умений, логического мышления и математических навыков счёта.

Запись  осуществляется:  по телефонам:  30- 57-58 –секретарь, 30-97-56 (вахта), 30-97-54 – методист по начальной школе, 30-64-12-зам.директора по УВР или личным обращением на вахте.

В нашей школе:

-Обучение в I смену;

-Обучение английскому языку с 1 класса;

-На базе школы  ведутся  кружки и секции  художественно - эстетического, спортивного, актерского направлени;

-На базе школы находится Детская школа искусств «Форте»  (где проводятся занятия после уроков на бюджетной и коммерческой основе художественно-эстетического, музыкального, хореографического направления)

«Школа № 72» приглашает  поступить вашему ребёнку  в 1-ый класс нашей школы.

Добро пожаловать в нашу школу!  Мы будем рады вас видеть!