Вместе против коррупции!
Новости, Администрация, 30 Августа 2024 12:13 Комментариев: 0
Объявляем о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» ✨🌍
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что стартует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Этот конкурс — отличная возможность для вас проявить свои творческие способности и внести вклад в борьбу с коррупцией!
🗓 П
рием конкурсных работ: до 01.10.2024
🌐
Сайт конкурса:
▎Номинации:
Конкурс проводится в трех номинациях:
- Лучший плакат
- Лучший рисунок
- Лучший видеоролик
▎Возрастные группы:
Участники могут представлять свои работы в одной из трех возрастных групп:
- От 10 до 15 лет
- От 16 до 20 лет
- От 21 до 25 лет
🎉 Подведение итогов:
Объявление победителей и призеров состоится 9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией.
Не упустите шанс показать свои идеи и креативность! Давайте вместе сделаем мир лучше и боремся с коррупцией через искусство и творчество!
📢 Присоединяйтесь к конкурсу и вдохновляйте других на действия!