ГТО - ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2024
Новости, Администрация, 10 Марта 2024 11:51 Комментариев: 0

Графический файл не найден

30 марта в г. Тольятти будет проходить "Зимний фестиваль ВФСК ГТО". К участию приглашаются: муниципальные образования Самарской области, трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательные организации, семейные команды.

Мероприятие приурочено к юбилейной дате ВФСК ГТО. 24 марта 2024 года исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)".

Сроки проведения:  Фестиваль проводится по 30 марта 2024 года в два этапа:

•       - массовый этап проводится в муниципальных образованиях, а также на территории образовательных организаций Самарской области в формате физкультурно-массовых мероприятий;
  •       - региональный этап проводится на объекте спорта "Проектирование и строительство легкоатлетического манежа г.о. Тольятти" по адресу: Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Спортивная, 40.

Больше подробностей на странице ВКонтакте "ГТО Тольятти" по ссылке >>>