Инженерная школа «Гибридные и комбинированные технологии»
Новости, Администрация, 2 Июля 2024 22:44 Комментариев: 0

Тольяттинский государственный университет приглашает учащихся 10-11-х классов на обучение в Передовую Инженерную школу «Гибридные и комбинированные технологии» (ПИШ «ГибридТех»).

Школа создана в рамках федерального проекта Министерства образования и науки РФ. Всего в России создано 50 таких инженерных школ.

Генеральный партнер ПИШ «ГибридТех»– АО «АВТОВАЗ».

Преимущества обучения в школе:

- погружение в реальные инженерные проекты по заказу предприятий-лидеров отрасли;

- индивидуальные образовательные треки с выбором варианта карьерного роста;

- обучение с использованием современных лицензионных программных продуктов от компании-партнера разработчика ПО;

- гарантированное трудоустройство в высокотехнологичной компании без испытательного срока;

- прохождение стажировок для лучших студентов по программе поощрения обучающихся.

Подробнее https://www.tltsu.ru/hybridtech