Проектория. Шоу профессий
Новости, Администрация, 25 Декабря 2023 11:06 Комментариев: 0

дети внимательно смотрят

В течение декабря в нашей школе прошли очередные открытые онлайн - уроки ПРОЕКТОРИЯ “Шоу профессий”. Учащиеся вместе со своими классными руководителями подключались к трансляции уроков. Ребята узнали о профессиях, которые важны для каждого.

✅5 декабря вышел новый 13 выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Мастер на все руки. Сантехник», посвященный профессии Мастер жилищно-коммунального хозяйства (Сантехник).

✅8 декабря вышел новый 14 выпуск Шоу профессий «Будущее аграрной отрасли. Цифровое земледелие», посвященному компетенции «Цифровое земледелие»!
Цифровизация карт полей, мониторинг посевов с дрона, установка датчиков и систем для удаленной диагностики состояния сельскохозяйственной техники, программирование заданий для техники — это будущее сельскохозяйственной промышленности, которое уже сегодня становится реальностью. И этой новой реальности нужны компетентные специалисты. Кто же он - специалист по цифровому земледелию.

✅12 декабря вышел новый 15 выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Первое лицо гостиничного бизнеса. Администрирование отеля», посвященный компетенции «Администрирование отеля».

✅15 декабря вышел завершающий 16 выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов», посвященный компетенции «Эксплуатация сервисных роботов».

Ждём новых выпусков.