@ВГУСТОВСКИЙ ИНТЕРНЕТ - ПЕДСОВЕТ ТОЛЬЯТТИ 2021
Новости, Администрация, 24 Августа 2021 21:20 Комментариев: 0

Августовская конференция работников образования городского округа Тольятти 2021 года

Департамент образования городского округа Тольятти

* МАОУ ДПО ЦИТ

25.08.2021 - 08.09.2021 Секционные заседания для заместителей руководителей МБУ всех типов

25.08.2021 - 09.09.2021 Заседания методических объединений педагогических работников МБУ всех типов г.о. Тольятти «Эффективность функционирования образовательной среды в современных условиях»

Августовский интернет-педсовет на вики-портале (по ссылке http://wiki.tgl.net.ru/index.php/Интернет_педсовет_2021)