ОНЛАЙН-ЛАГЕРЕ «Контакт»
Новости, Администрация, 17 Июня 2020 10:58 Комментариев: 0

#ПРОкачайЛЕТО63 #ЛетнееВремяТольятти

Школа закончилась, родители продолжают работать, а у ребенка появилось много свободного времени дома! Чем заменить телефон, компьютерные игры и YouTube на каникулах?

Заниматься в
ОНЛАЙН-ЛАГЕРЕ нашей школы  «Контакт»
 и ребенок проведет время с пользой в кругу друзей! Не важно где вы сейчас находитесь - на даче, дома или у бабушки! Наш лагерь проходит на странице ВК -  Это очень просто, можно участвовать с компьютера, телефона или планшета.

Все самые лучшие традиции лагеря теперь в ОНЛАЙНЕ! Каждый день - зарядка, веселые задания, подвижные и настольные игры, творческие/кулинарные мастер-классы, необычные ТРИЗ-задачи, квесты и увлекательное путешествие по странам и континентам!

Тематические дни и большой "
МАРАФОН Время вдохновения   " - реальная помощь и умение планировать свой день! Удобное расписание без вреда для здоровья и глаз: задания  на компьютере + задания вне компьютера.

РАСПИСАНИЕ НА 3 - 5 июня 2020 г.

РАСПИСАНИЕ НА 8-11 июня 2020 г.

ЛЕТО должно быть БЕЗОПАСНЫМ!

СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!