АКЦИЯ «СДАЕМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ГИА РОДИТЕЛЯМИ»
Новости, Администрация, 26 Февраля 2024 21:19 Комментариев: 0

элемент дизайна       26 февраля 2024 года  в 18.00 во всех школах состоится традиционное общерегиональное собрание педагогов и родителей выпускников 9 и 11 классов, в рамках которого каждый из родителей выпускников 2024 года сможет принять участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями».

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.

В ходе мероприятия можно будет на практике ознакомиться с процедурой экзамена:

• как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;
  • как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
  • как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;
  • как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена;
  • проверить свои знания по истории, выполнив сокращенный вариант работы.

Для участия в мероприятии приглашаются педагоги и родители выпускников 9, 11-х классов

Изображение   Изображение   Изображение