ЛДП "Солнышко"
Новости, Администрация, 27 Июня 2022 18:27 Комментариев: 0

Что может быть веселее в летнем лагере, чем шоу мыльных пузырей?! Только шоу мыльных пузырей на улице в солнечную погоду, очень много больших, маленьких и необыкновенных пузырьков.

Мыльное представление — это погружение в мир волшебства и красоты, возможность зарядиться позитивом и энергией. Ребята не остались в стороне, каждый стал творцом шоу, ощутил полное погружение в волшебный мир пузырей. Так много радостных криков и визгов вы ещё не слышали! Организаторами  этого мастер класса стали  вожатые, активисты РДШ.