ПРОЕКТ "НА ЗАЩИТЕ СЕМЬИ И ДЕТСТВА"
Новости, Администрация, 29 Августа 2021 15:36 Комментариев: 0

С 1 июля 2021 года Ассоциация организаций по защите семьи приступила  к реализации семейно-демографического проекта " На защите семьи и детства", поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СО НКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми.

В рамках проекта на все субъекты РФ открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.