Ученик года - 2021
Новости, Администрация, 31 Мая 2021 18:39 Комментариев: 0

раскрытая книга,в виде компьютера и  надпись - ученик года -2021

В течение всего года в нашей проходит конкурс «Ученик года», в котором может попробовать свои силы каждый обучающийся со  2 по 11 класс. Проявить себя в творчестве, в учебе, спорте, олимпиадном движении, школьном самоуправлении. Большое количество номинаций, которые позволяют личности раскрыть свои таланты.

В этом году на конкурс было представлено 23 портфолио.  За плечами ребят, которые были номинированы на конкурс, многочисленные победы на олимпиадах, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Для кого-то конкурс стал серьёзным испытанием, для кого-то - пробой сил, а для кого-то – прекрасной возможностью продемонстрировать свои таланты, трудолюбие, стремление к знаниям.

Результаты конкурса «Ученик года – 2021» во всех номинациях Вы сможете увидеть здесь.

Награждение всех участников состоится 1 сентября на торжественной линейке. Фотографии и достижения победителей размещены на стенде «Звезды среди нас».