ОНЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»
Новости, Администрация, 23 Апреля 2021 12:17 Комментариев: 0

Сделаем город красивым голосование

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов!
  В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!

Приглашаем всех принять участие в онлайн-голосовании (также в голосовании могут принять участие ученики, достигшие 14-летнего возраста), которое будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе
63.gorodsreda.ru.

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

-   список объектов благоустройства   листовка с QR-кодом для быстрого голосования памятка по проведению с 26 апреля по 30 мая 2021 года голосования на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ  - краткая инструкция «Как самостоятельно зарегистрироваться на портале Госуслуг и подтвердить учетную запись» - подробная инструкция «Как зарегистрироваться на портале Госуслуг»