выпуск 51  11 октября - 17 октября 2021 г

Внимание!!! Родителям будущих первоклассников!
Новости, Администрация, 27 Марта 2021 20:10 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБУ «Школа № 72»  приглашает ВАС  29 марта  2021 г. в 18-00 и 19.00; 31 марта в 18.00  на организационное собрание по приёму в 1 класс, которое состоится в кабинете 232!

Тема собрания: «Разъяснение порядка подачи заявлений для приема в 1-й класс в информационной среде  «Е-услуги. Образование»

Убедительно просим родителей соблюдать санитарно-эпидемиологический режим!

На собрание допускаются родители строго в масках и бахилах!!!