Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Новости, Администрация, 15 Марта 2021 15:45 Комментариев: 0

В Тольятти стартует Общероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью!»
На территории г.о. Тольятти в период с 15 по 26 марта 2021 года проводится I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
Для получения информации от граждан и оказания им консультативной помощи выделены телефонные номера: 55-88-77, 95-96-35, 95-96-52.