выпуск 51  11 октября - 17 октября 2021 г

встреча с инспектором.
Новости, Администрация, 22 Января 2021 16:51 Комментариев: 0

ИзображениеВ рамках профилактического направления воспитательной работы 22 января состоялась встреча обучающихся 5-11классов с инспектором ПДН.

На встрече был сделан акцент на нарушения закона, за совершение которых наступает административная ответственность.

У обучающихся появился ещё один повод задуматься об ответственности за свой выбор целей и способов их достижений.