"Зарница" среди 2- 3 классов
Новости, Администрация, 12 Февраля 2021 15:05 Комментариев: 0

дети на сцене

Патриот – это тот, кто любит свое Отечество не за то, что оно ему дает какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что это его Родина.
Традиционно, в рамках месячника «Я – патриот России» в нашей школе  прошла игра “Зарница» среди 2-3 классов.
Несмотря на трудности, все команды замечательно прошли через препятствия, показали волю духа и стойкость характера.

Спасибо за помощь директору
"Навигацкой школы"  Баталову И.Б. и ребятам школьного отряда ЮНАРМИИ

Результаты школьной военно патриотической игры "Зарница" среди 2- 3 классов!!!
🥇1 место - 3 Д класс, 2 Б класс;
🥈2 место - 3 А класс, 2 В класс,
🥉3 место - 3 В класс, 2 А класс.