"Родители - ЗА безопасное детство!"
Новости, Администрация, 25 Февраля 2021 22:11 Комментариев: 0

Изображение        В морозный вечер 25. 02 2021 родителями и педагогами МБУ "Школа № 72" и педагогом Художественной школы имени Марка Шагала проведен рейд "Родители - ЗА безопасное детство!" по маршруту А-12. В ходе мероприятия проведены профилактические беседы по безопасному поведению на улице во время морозов, правилам дорожного движения, безопасности нахождения в лифтах, подъезда с неизвестными лицами, обращения с электроприборами.

Родителям и детям даны рекомендации и вручены памятки с инструкциями и светоотражающие значки.