Профилактиктика
Новости, Администрация, 21 Февраля 2021 14:42 Комментариев: 0

В целях  профилактики  гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19)», а  также СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» в  МУ "Школе №72"  проводятся  обязательные ежедневные влажные уборки кабинетов с применением  дезинфицирующих средств  по вирусному режиму  с обработкой контактных поверхностей, еженедельные генеральные уборки, а также обработка учебных кабинетов рециркуляторами в соответствии с графиком.