ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2024
Новости, Администрация, 23 Мая 2024 00:43 Комментариев: 0
"Последний звонок".

Уважаемые родители, учителя и сотрудники школы!

Завершение учебного года - особенный момент для каждого учащегося.

Мы рады пригласить вас на торжественное мероприятие "Последний звонок",   которое пройдёт 25 мая в 9:00 во дворе  нашей школы. "Последний   звонок" - это традиционная церемония, которая помогает нашим ученикам   отметить окончание школы и начало нового пути.

Выпускники классов 11А, 11Б,  9А, 9Б,9В  отметят это торжественное событие - результат многих лет усердной работы и обучения.

Ждём вас на мероприятии, чтобы выразить признание и поддержку нашим старшеклассникам, которые стоят на пороге новой жизни.