Конкурс "Мастер слова"
Новости, Администрация, 12 Ноября 2023 22:34 Комментариев: 0

В Тольятти завершился конкурс по ораторскому искусству среди молодежи "Мастер слова" городского фестиваля искусств "Твори без границ". Участники второго этапа после небольшой подготовки импровизировали на заданные темы, которые им достались в начале мероприятия. Хионина Юлия, обучающаяся 8 А класса стала финалистом, продемонстрировалм свое мастерство ораторского искусства, ответилм на вопросы членов жюри и получилм памятные подарки от организаторов конкурса.

Все финалисты награждены:
- Хионина Юлия - Диплом 3 степени.

Особые слова благодарности хочется выразить ее педагогу, Бурлаковой Татьяне Викторовне, за профессионализм при подготовке к областному конкурсу. Пусть Ваше терпение, отзывчивость, учительское мастерство и способность вести за собой вдохновляют ребят на новые победы.

дети и педагоги с дипломами финалистов