Новости, Администрация, 1 Ноября 2023 17:15 Комментариев: 0

1 ноября в спортивном зале нашей школы прошел большой спортивный праздник «День ГТО», в рамках городского мероприятия «Неделя ГТО», в соревнованиях приняли участие ученики 1-4 классов🔥, в количестве 209 человек!
В гости к ребятам пришел Чебурашка, что бы поддержать и пожелать всем удачи.
Судьями на станциях и ведущими мероприятия стал актив совета обучающихся .🔥, а так же юнармейцы 5 «А» класса, выражаем им большую благодарность 🏅
Результаты испытаний будут загружены в личные кабинеты участников, и после выхода приказа о присвоении знака отличия будут вручены отличившимся.
Праздник прошел на Ура🥳
Заряд энергии получил каждый кто присутствовал в спортивном зале!
Спасибо за участие🎉
Фото в альбоме - https://vk.com/album-178180038_298840026

Судья соревнований обявляет открытие   гость праздника - Чебурашка  Дети сдают нормы ГТО