выпуск 50  4 октября - 10 октября 2021 г

Выпускникам 9-х классов
Новости, Администрация, 18 Декабря 2020 09:14 Комментариев: 0

Уважаемые родители и обучающиеся!

В разделе итоговая аттестация, вы можете познакомиться с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 11.12.2020 № 1105-р «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Самарской области в 2020-2021 учебном году»