Информационно-библиотечный центр
Администрация, 23 Ноябрь 2022

библиотека

• Библиотека: Заведующая библиотекой   Зимонова Зинаида Андреевна  педагог - библиотекарь
    • адрес: Самарская обл. г.Тольятти, ул.Автостроителей, 92, пл. 48,9 кв.м., хранилище для книг - 48,5 кв.м.
    • График работы библиотеки: пн. - птн. с 9.00 до 16.00  Перерыв на обед с 12.00 до 12.45
    • Место нахождение : 2 этаж 234 кабинет

Перечень учебной литературы на 2023-2024 уч.г. (копия. pdf (Электронный документ)

Положение о школьной библиотеке  (копия. PDF) (Электронный документ.pdf)

Правила использования школьной библиотекой  (копия. PDF) (Электронный документ.pdf)

Положение об обменном фонде учебников  (копия. PDF) (Электронный документ.pdf)

Положение о медиатеке  (копия. PDF) (Электронный документ.pdf)

Положение об информационно-библиотечном центре (электронный документ).

План работы информационно - библиотечного центра  (электронный документ)

Перспективный план  работы информационно- библиотечного центра   (электронный документ)

План мероприятий по сохранности библиотечного фонда   (электронный документ)

Нормативные документы федерального и регионального уровней:

Федеральный закон  от 20.12.12  №273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Закон по Самарской области   «Об образовании в Самарской области» от 22.12.2014 № 133-ГД

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 286 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования”

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 287 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования”

Приказ Министерства просвещения РФ от 21 сентября 2022 г. № 858 «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 г. № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 17.12.2010 г. № 1897 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 31.03.2014 № 253 «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»