Администрация, 16 Октябрь 2023

Всероссийская олимпиада школьников. 2023-2024

логотип всош

Приказ Департамента образования от 06.09.2023 г. № 296-пк/3.2 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году в общеобразовательных организациях г.о. Тольятти» (копия.pdf)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, (копия.pdf)

Приказ "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"  (копия.pdf)

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников городского округа Тольятти в 2023-2024 учебном году (копия.pdf)

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года