Приглашаем в 10 класс в нашу школу:
Новости, Администрация, 24 Августа 2022 10:10 Комментариев: 0

МБУ  «Школа №72»  обеспечивает  реализацию  учебных  планов  нескольких универсальных профилей обучения:

• технологический профиль;
  • социально-экономический профиль.
  • естественно-научный профиль.
  • универсальный профиль.

Социально -  экономический  профиль - реализуются углубленное изучение предметов: Математика: (Алгебра и начала математического анализа и геометрия); История; Экономика; Право.

Технологический  профиль - реализуются углубленное изучение предметов: Математика: (Алгебра и начала математического анализа и геометрия), Информатика, Физика.

Естественнонаучный профиль - реализуются углубленное изучение предметов: Математика: (Алгебра и начала математического анализа и геометрия), Химия, Биология.

Универсальный  профиль с углублением предмета «английский язык»: Иностранный язык (английский), Математика: (Алгебра и начала математического анализа и геометрия), Экономика.

Универсальный  профиль с углублением предмета «литература»: Литература, Математика: (Алгебра и начала математического анализа и геометрия), Экономика.

• Изображение

Для выбора профиля Вам нужно проделать несколько шагов (копия pdf)

Мы рады видеть амбициозных и целеустремленных учеников!

Педагоги школы готовы помочь Вам в достижении ваших целей!

Всем желаем УСПЕХОВ!