ЛДП "Солнышко"
Новости, Администрация, 10 Июня 2022 05:57 Комментариев: 0

Наша смена в пришкольном лагере "Солнышко" продолжается - 9 июня ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ - ДЕНЬ ПЕТРА

Утром весёлая зарядка.

После завтрака 3 отряда отправились в бассейн

После обеда ребята приняли участие в интерактивной игре "Во времена Петра l", посвященной 350-летию со дня рождения первого Императора Российского государства - царя-новатора.

Ребята отвечали на вопросы, которые включали в себя интересные факты о детских и юношеских годах императора, государственных преобразованиях, которые произошли за время его правления. В завершении посмотрели отрывок из фильма "День, равный всем годам" и стали участниками творческих мастерских "Флот Петра", гдн ребята научились делать корабли в технике оригами.