Формула Здоровья
Новости, Администрация, 19 Января 2022 16:46 Комментариев: 0

Изображение🎓А вы знаете???🗝 5-кассникки нашей школы на один день отправлялись в Хогвартс!!!
🔎Была похищена Формула Здоровья и им пришлось пройти немало испытаний что бы восстановить её.
🗝📖Они разгадывали шифры и заклинания, побывали на поляне Боггартов и совершили коллективный полёт на метле и лишь тогда добрались до эликсира Здоровья. Победителем стал 5 А класс.
📸Фотоальбом - https://vk.com/album-178180038_282329660
👏Квест разработали и провели активисты РДШ, почитатели Гарри Поттера. В 2022 году исполнилось 20 лет со дня выхода первого фильма о волшебнике.