Безопасность на железной дороге.
Новости, Администрация, 18 Февраля 2022 18:02 Комментариев: 0

Во исполнение решения оперативного совещания с руководителями территориальных управлений  министерства образования и науки Самарской области, Департаментов образования Администраций г.о.Самара и г.о.Тольятти в режиме видеоконференцсвязи министра образования и науки Самарской области В.А.Акопьяна от 16.02.2022  просим вас ознакомиться с информацией по безопасному поведению на объектах транспорта по ссылке в разделе Безопасность. Безопасность на железной дороге.