Праздничные мероприятия 1 сентября 2021 г.
Новости, Администрация, 30 Августа 2021 23:44 Комментариев: 0

день знаний

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Праздничные мероприятия 1 сентября 2021 г. состоятся на открытом воздухе на территории МБУ "Школа №72" по графику:

1-е классы в 9.00, после линейки Классный час, состоится в закрепленных за каждым классом кабинетах.

11-ый класс в 9.30, после линейки Классный час, состоится в закрепленном   кабинете.

Родителям обучающихся во время мероприятия необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маска).

Обучающиеся 2-10-х классов 01.09.2021 г. приглашаются на классный час "Урок МУЖЕСТВА" по следующему графику:

2,8,10 классы в 8.50

3,5,9а,б классы в 10.00